Опубликовать идею или вопрос

Показывать желающих пользователей друг другу по GPS

Например, можно идти по улице, или сидеть в парке, и увидеть по карте, что есть недалеко девушка с активным GPS, у которой стоит статус, что она готова для знакомства. Или мой друг находится в одном месте, я в другом, мы хотим видеть друг-друга по gps, или установить одну точку встречи между нами, в одном месте на карте. Это может работать как дополнительный модуль требующий подключения к интернету. Возможно видеть это как мини-социальную сеть, но совмещенной с реальным местонахождением людей. Как организатору чего либо, мне так же было бы просто собрать всех людей рядом чтобы позвать куда либо. Это было бы полезно и пожарникам, и полиции, и коллективно не потеряться людям.

137 голосов
Голосовать
Войти
Проверить!
(сохраняю...)
Очистить
или войти с
  • facebook
  • google
Я принимаю terms of service
Вошли как (Выйти)
У вас осталось ! (?) (думаю…)
Артём поделился(ась) этой идеей  ·   ·  Администратор →

6 комментариев

Войти
Проверить!
(сохраняю...)
Очистить
или войти с
  • facebook
  • google
Я принимаю terms of service
Вошли как (Выйти)
Добавляю...
  • Alexander Alexandrov добавил(а) комментарий  · 

Евгений, как-то не по теме Вы. Хотите предложить эту идею - создавайте новую тему. Но я очень сомневаюсь, что информация с этих GPS маячков будет публично доступной.

• Евгений добавил(а) комментарий  · 

Общественный транспорт стали снабжать GPS, в он-лайне даже можно посмотреть карту на которой показано где в данный момент едет автобус, хорошо было в дубль гисе видеть такое же

• Кирилл Коваленко добавил(а) комментарий  · 

Отображать человека на карте -> человек должен иметь анкету (аккаунт) -> сделайте статусы -> сделайте возможность переписки -> а так же возможность отправлять файлы -> ну и тогда голосовую связь можно -> а как же без видеосвязи
    Может сразу в блендер кинуть 2гис, вк.ком и скайп? Лол.

Хотя, если бы была возможность переписываться на карте, то это бы вызвало больший поток пользователей и вообще вывело приложение в топы.

Я бы даже не отказался платить за эту услугу определенную умеренную сумму (за покупку плагина или же в качестве абонентской платы за пользование).

Мы часто участвуем в авто и вело эвентах. Такой плагин для 2ГИС будет просто незаменим для нас!!! Пожалуйста, включите его в свои планы на будущие версии программы!

Идеи и вопросы для API 2ГИС

Обратная связь и база знаний

• API 2GIS